Team

Hier können Sie zu unseren Mitarbeitern Kontakt aufnehmen.
 
Geschäftsführung Ralf Dodel

Tel. 0731 · 4 91 18 - 0
Fax 0731 · 4 91 18 - 16
r.dodel@wedo-ulm.de



Hermann A. Scheuffele

Tel. 0731 · 4 91 18 - 0
Fax 0731 · 4 91 18 - 16
h.scheuffele@wedo-ulm.de
   
Kalkulation Reinhard Knoll

Tel. 0731 · 4 91 18 - 28
Fax 0731 · 4 91 18 - 78
r.knoll@wedo-ulm.de
   
Qualitätssicherung Witalij Anton

Tel. 0731 · 4 91 18 - 14
Fax 0731 · 4 91 18 - 16
w.anton@wedo-ulm.de
   
Vertrieb-Logistik Monika Bellew

Tel. 0731 · 4 91 18 - 11
Fax 0731 · 4 91 18 - 16
m.bellew@wedo-ulm.de
   
Einkauf Isabell Dodel

Tel. 0731 · 4 91 18 - 15
Fax 0731 · 4 91 18 - 16
i.dodel@wedo-ulm.de
   
Lohn- und Finanzbuchhaltung Marion Dambacher

Tel. 0731 · 4 91 18 - 26
Fax 0731 · 4 91 18 - 76
m.dambacher@wedo-ulm.de